» » Как сделать комиксы в Аватарии?
Когда игра загружается, вы показываются Комиксы. Они отображают жизненные истории персонажей Аватарии. В каждом сюжете от трех до шести комиксов.

При загрузке игры комиксы будут меняться постепенно, если вы не станете прокручивать проматывание. Когда заканчивается загрузка, игра начинается в автоматическом режиме. Если промотать, то игра не будет начинаться, пока вы не нажмете специальную кнопку с названием "Начать игру". При желании можно пересмотреть весь комикс, а также с комиксами всей игры можно познакомится у нас на сайте.

Обычно в игре определен случайный порядок для трех комиксов:

Комикс «2 девушки — 1 платье»


Обычно этот комикс показывается до загрузки. Сюжет состоит в том, что девушка Маша приобретает новое платье, а потом идёт к Кате, чтобы показать его. Но, к несчастью, оказывается, что у Кати такое же платье. Девочки очень расстроены, но потом, безусловно, находят выход... Катя предлагает Маше для примерки свои иные платья, купленные совсем недавно. Выбрав подходящее, девушки с радостью идут в клуб на встречу с друзьями.

Комикс «Роман в клубе»


Целых четыре части комикса рассказывают об истории парня и девушки, показываются они обычно до загрузки игры. В ожидании вечера парни скучают и решают отправиться в клуб, чтобы пообщаться с друзьями, найти приятелей. Один из них в клубе обращает внимание на новую девушку и по совету приятелей знакомиться с ней. Девушка с удовольствием принимает внимание парня, развлекается, угощается коктейлем. Любовь уже стучится в сердца.


Комикс «В пух и прах»


Этот комикс самый короткий и рассказывает про бои с подушками и выбор фильма. Начинается с конфликта между тремя девушками, которые не могут решить, какой же фильм посмотреть по телевизору. Предпочтения у всех разные. В итоге, веселый бой подушками определяется как метод выбора. Но победителей нет, так как девушки равны в силах, устали в подушечном бою, но никто не стал победителем!


Видео Комиксы в Аватарии:«2 девушки — 1 платье»; «Роман в клубе»; «В пух и прах»