» » Скрещивание в игре Мутанты Генетические войны
Начнем не c самого скрещивания, а с базовых аспектов игры. Разберемся с ними, а уже затем поговорим подробнее о скрещивании мутантов.

 

Общее руководство


Опыт
Вы получаете опыт за выполнение заданий и за участие в турнирах.

Кредиты
Это основная валюта в игре. Она используется для покупки мутантов, строительства зданий, а также апгрейда вашей базы.
 
Золото
Валюта, которая приобретается за реальные деньги. Также можно получить не большое количество золота за ежедневные задания.

Бар энергии
Этот бар показывает использованную вами энергию для прохождения компании. Каждый бой отнимает 10 баллов. Энергия восстанавливается автоматически на 1 единицу каждые 5 минут. Также ее можно пополнить использовав бустеры.

Виды мутантов

 
Всего в игре 6 видов мутантов, у каждого вида преобладает один из генов. Вот они:


 
 
Каждый ген имеет свои сильные и слабые стороны. Ниже приведена диаграмма, где наглядно показано, какие бонусы у одних генов перед другими.


Чтобы определить каких мутантов выбрать для атаки загляните в таблицу. Например, мутанты с первичным геном сайберов сильны против некро и мификов, т.к. наносят им дополнительно 25% и 50% урона соответственно. По той же схеме можно определить преимущества вторичного гена.
 

Скрещивание

 
Вы начинаете с первых трех генов: сайбер, робо и некро. Обычно при старте у вас 2-3 из них. Они позволяют выбрать зомби, воина или робота. Вы можете срещивать гены и получать гибридных мутантов. Список разведения для: инопланетян, мистиков, животных, роботовнекромантов и сайберов.

 

Для скрещивания, вы помещаете мутантов в селекционный центр. В зависимости от их типа скрещивание может занять от 30 минут до 2 дней. Вы можете пользоваться нашими таблицами скрещивания, чтобы получить того или иного мутанта, либо узнать что вы получите после селекции.
 

Опыт

 
Каждый раз, когда вы участвуете в компании или сражаетесь в PVP, вы получаете опыт. Повышение уровня приносит вам золото, кредиты и изредка бронзовые, серебряные или золотые звезды.
 

PVP

 
Вы можете сражаться против других игроков. Новичкам придется не просто, т.к. соревноваться зачастую придется с противниками уровнем выше. Однако, побеждая, вы получаете хорошие призы.