» » Как сделать в аватарии оранжерею
Специально предназначенная локация, в которой расположено волшебное дерево в игре называется оранжереей. Новые игроки не имеют возможности приобрести оранжерею, попасть в нее могут только существующие и только используя список комнат. Для того, чтобы попасть, нужно нажать на "квартира" в меню сверху. Если вы попали в период акции, то вам достаточно было кликнуть в меню справа по изображению ростка. Для выхода из оранжереи достаточно нажать на дверь белого цвета. Возможность выращивания дерева длиться до конца акции, после этого игрок не может его растить, однако успех, накопленный за это время и размер, до которого оно успело вырасти остается.

Как растить дерево в оранжерее?


Поливайте дерево колбами, которые заполнены светом солнца и ваше дерево будет расти. Для того, чтобы получить эти самые колбы, можно наведаться в квартиры к друзьям или же подработать садовником или может быть дворником. Заполняются колбы очень просто: вам достаточно нажать на фонтан.

Стадии роста дерева


Нажмите на иконку в верхнем экранном меню с изображением заполненной колбы и вы сможете посмотреть, на какой стадии ваше дерево.
0 стадия - Росток - 0 колб
1 стадия - Маленькое дерево - 300 колб. 3-4 ресурса для мастерской или предмета каждый час.
2 стадия - Среднее дерево - 1000 колб
3 стадия - Большое дерево - 2500 колб

Аксиома: чем дерево больше, тем предметы, которое оно дает, будут лучше. 
Стадии роста:
0 стадия

Частые вопросы про оранжерею и деревце

Останется ли дерево после окончания акции?
Ответ: Да, но нельзя выращивать дерево

У меня нет оранжереи, как ее получить?
Ответ: Если вы не играли во время действия акции, то получить оранжерею вы не сможете


Видео - Первая стадия деревца в Оранжерее