» » Прохождение Trollface Quest Video Game всех уровней игры
Герой популярной игры Trollface Quest Video Games попал в очередную переделку. В этот раз ему предстоит повеселиться, затроллив абсолютно все популярные компьютерные игры. Задача эта не из легких, поэтому не удивительно, что прохождение игры троллфейс квест вызывает затруднения у большинства геймеров.

В некоторых случаях, уровеньможно пройти, поискав в интернете информацию об игре, которую пытается затроллить герой, поэтому полезно изучить такие сведения, прежде, чем играть в троллфейс видео геймс. Но в большинствесвоем задания лишены логики и заставляют задуматься о том, как пройти игру.

К счастью, у вас в распоряжении имеются подсказки, которые помогут вам найти ответы на любые уровни, но их количество ограничено.Поэтому вы можете прочитать данную статью и узнать, как пройти игру троллфейс.

Видео прохождения

Пошаговое описание прохождения уровней

Уровень 1.На этом уровне вам нужно затроллить популярную игру Энгри Бердс, которая выходит на андроид. Для этого перетащите пальцем птичку к свинье, а когда поросенок съест ее – нажмите на него.

Уровень 2.Прохождениеэтого уровня несколько необычное, ведь здесь вы встретите своего первого покемона (найти его можно за левой статуей). Как только вы соберете всех покемонов, вам станет доступен секретный уровень. После поимки зверька, обратите внимание на правую статую и нажмите на флакончик, который она держит в руке.

Уровень 3.Еще один уровень Trollface Quest Video Games, на котором можно поймать покемона. Он спрятался за словом Candy, так что не пропустите его. Затем уберите мусорный бак и кликните на голову Тролля.

Уровень 4. И снова покемон, на этот раз за водосточной трубой - ловите. Затем коснитесь зверька, а после того, как он упадет в унитаз, смойте воду и закройте крышку.

Уровень 5. Кликните на цифру 2018, чтобы к ней прибавилась единичка. Теперь стяните все числа (в квадратах) влево и пройдете уровень.

Уровень 6. Покемон спрятался под столом. А для прохождения уровня нужно открыть два портала: один прямо под рукой Тролля, а другой – над красным свечением. Появится монстр, который воспользуется телепортом, а вам останется только задуть свечи на торте.

Уровень 7. Нажимайте на горку из кубиков и это приведет к тому, что в квартиру ворвутся монстры. Теперь снимите с ребенка шлем виртуальной реальности.

Уровень 8. Тролль играет в танчики. Вам нужно немного пострелять, нажав на клавиатуру, а затем войти в настройки и выкрутить графику на минимум. Сразу увидите, как она изменится.

Уровень 9. Теперь в Trollface Quest Video Games вам необходимо провести курицу, нагруженную артефактами, мимо бандита. Для этого птицу нужно растянуть двумя пальцами. Только не забудьте про покемона, сидящего в кустах.

Уровень 10. Нажмите на героя несколько раз, и он навоняет. Теперь, когда стражники почувствовали запах, прыгайте в кучу сена и прячьтесь от них там. Нажмите на сено еще раз, чтобы потроллить рыцарей.

Уровень 11. Для начала поймайте покемона, затаившегося вверху, на трубах. Теперь откройте дверь убежища и дождитесь максимального уровня облучения. После этого вы превратитесь в мутанта, который легко справится с появившимися бандитами.

Уровень 12. Кликните на кнопку «Start». После этого на экране начнут появляться предметы, первые два из которых вам нужно пропустить. Как только увидите третий предмет – режьте его и пройдете таким образом уровень.

Уровень 13. Выстрелите в чудовище пару раз. Хм… не помогает. Значит вам нужно поменять свою пушку и выбрать шотган с куриными зарядами. Теперь атакуйте противника, и он будет затроллен.

Уровень 14. Пришло время немного поиграть в боулинг. А для этого вам необходимо провести пальцем по дисплею снизу-вверх. Появится голова Тролля, которая и разобьет пирамиду из банок.

Уровень 15. В Trollface Quest Video Games вы выступаете в роли дрессировщика дельфинов. Сначала поймайте еще одного покемона, который спрятался среди зрителей, а затем потяните за спасательный круг. От этого рядом с бассейном появится куча мусора, которой вам и нужно накормить дельфина, а после этого нажать на него.

Уровень 16. Выкопайте ямку. Она получилась не очень большая, так что нужно углубить ее, нажав на значок лопаты много раз подряд. Так вы найдете нефтяное месторождение и разбогатеете.

Уровень 17. Если вы кликните на ящик, то увидите, что за ним спрятался дедуля. Теперь перетащите старика так, чтобы Тролль приделал его на велосипед вместо рамы. Нажмите на героя и отправляйтесь в путь, только не забудьте изловить, внезапно появившегося покемона.

Уровень 18. На этом уровне бесполезно искать мордочки, все равно вы их не найдете. Поэтому отдалите экран, выйдя таким образом из дома. Теперь поймайте очередного покемона и кликните на фермера.

Уровень 19. Заберите покемона, выглядывающего из-за дома (этот последний). Теперь нажмите на лицо пацана (оно превратится в троллячье) и направьте фонарик на всех монстров сразу. Уж такого они точно не ожидали.

Уровень 20. А теперь вы попали в казино. Вам нужно выбрать ставку в сто баксов и нажать на лицо Тролля. Так вы пройдете данный уровень Trollface Quest Video Games.

Уровень 21. Настало время поиграть в Mortal Combat. Вам нужно снять штаны со Скорпиона (в желтой броне) и затроллить этим своего противника.

Уровень 22. У героя слишком грустное лицо, поэтому, для начала, его нужно поменять на троллячье. Теперь присядьте у костра и сбросьте себе на меч сардельку (с потолка). Когда придет собачка, вам нужно всего лишь покушать.

Уровень 23. Кликните на героя, и он обмотается туалетной бумагой, замаскировавшись под мумию. Когда из кабинки выйдет мужик, вам останется только напугать его и нырнуть в унитаз.

Уровень 24. Здесь вам нужно нажать на козла и перетащить его вниз (поближе к двигателю ракеты). На козлиной тяге ракета уж точно долетит до цели и совершит мягкую посадку.

Уровень 25. Вколите пациенту все вирусы. Сделать это нужно очень быстро. Теперь выходите через дверь и заражайте болезнью весь мир.

Уровень 26. Победить врага на этом этапе можно только при помощи унитаза. Для этого его следует перетащить в реку и загрязнить ее.

Уровень 27. Не пытайтесь использовать карты, а просто нажмите на Тролля (слева). Он плюнет на горящий шнур, а вы сможете пройти на следующий уровень Trollface Quest Video Games.

Уровень 28. Картинка очень мутная, поэтому необходимо сделать ее четче. Для этого потяните за рычаг (слева внизу).

Уровень 29. Скормите зеленому шарику два тех, которые расположены под ним. Теперь кликните на лицо Тролля, чтобы оно разделилось, а затем нажмите еще раз, чтобы пройти уровень.

Уровень 30. Кликните на кубик со знаком вопроса и получите бонус. Теперь засуньте героя в зеленую трубу.

Уровень 31. Здесь вам нужно стоять до тех пор, пока машина оранжевого цвета не проедет два раза. Теперь выбегайте на дорогу и отжимайте красный кабриолет.

Уровень 32. Дата выхода Half-Life3 стала настоящим анекдотом в геймерском сообществе, а в этом уровне вам как раз и предстоит дождаться ее. Для этого нажмите на календарь и не отпускайте до тех пор, пока игра не выйдет. Теперь запустите ее, нажав на компьютер.

Уровень 33. Станет доступным только после набора вами определенного количества бонусных очков. Здесь вам нужно полностью раздеть Тролля, а потом нажать на него пальцем и немного подождать.

Уровень 34. Чтобы избежать неприятных запахов, просто выключите планшет.

Уровень 35. Данный уровень станет доступным после поимки всех покемонов. В нем вам нужно поймать Пукачу, предварительно достав его из унитаза. Инаэтомвсе, Trollface Quest Video Gamesпройдена.