» » Как пройти игру Trollface quest video memes - прохождение уровней
Прохождение игры Trollface quest video memes потребует от вас богатой фантазии, воображения и сообразительности. Вам предстоит помочь герою, попавшему в Интернет, разрешить различные ситуации, затроллив своих оппонентов. Для этого нужно будет перемещать предметы в определенном порядке, создавая тем самым смешные моменты.

В игре Троллфейс Квест Видео встречается масса черного юмора, поэтому она рекомендована геймерам, достигшим совершеннолетия. Также учтите, что в наличии у вас только пять бесплатных подсказок, а за остальные вам придется заплатить. Но есть и другой вариант – воспользуйтесь нашей инструкцией и никакие подсказки вам не понадобятся.

Видео прохождения

Пошаговое описание прохождения уровней

Уровень 1. Для начала напоите космонавта соком, а затем заставьте его согнуть ноги несколько раз. От этого у него возникнут проблемы с желудком и уровень будет пройден.

Уровень 2. На Тролля напал гигантский мандарин, а вам предстоит спасти его. Просто очистите цитрус от кожуры и считайте, что дело сделано.

Уровень 3. Герой Trollface quest video memes решил покушать орешков, но вдруг откуда ни возьмись появилась белка. Ну что ж, придется затроллить зверька. Поделите орешки так, чтобы последних два достались именно Троллю и пройдете уровень.

Уровень 4. Тролль решил потусоваться с друзьями, устроив у себя в квартире вечеринку. Но гостям почему-то стало скучно, а значит, пришло время их развеселить. Для этого возьмите утку (за телевизором), наденьте на героя шлем и смените музыку. Гости будут довольны.

Уровень 5. Герой пришел на свидание с девушкой, но толи она ему не понравилась, толи просто у него плохое настроение. В общем, он решил не обращать на нее внимания, уткнувшись в свой смартфон. Но возникла проблема – мадам никак не хочет отстать. Поэтому засуньте ее в мусорный бак, там ей и место.

Уровень 6. Тролль отправился в зоопарк и решил сфотографировать слонов. Но животные стоят на месте и от этого выглядят уныло. Ну что ж, нужно их взбодрить. Нажимайте по очереди на синего слоника, а потом на серого и смотрите что получится.

Уровень 7. На этот раз вам предстоит испытать телефоны на прочность. Сначала откройте шкафчик с номером 3310, достаньте оттуда телефон и положите его в блендер. Затем отправьте туда же смартфон из рук героя. Включите прибор и узнаете какой из девайсов переживет эксперимент.

Уровень 8. Пришло время принять душ. Передвиньте Тролля под лейку и задерните шторку. Эффект от водных процедур будет неожиданный.

Уровень 9. А теперь вы попали на концерт и конечно же выступаете в главной роли. Шоу начнется после того, как вы нажмете на зрителя, сидящего боком. Смотрите и наслаждайтесь.

Уровень 10. Для прохождения этого этапа вам нужно отыскать утку (она спрятана за кактусом). После этого засуньте палец ребенку в рот и уровень будет пройден.

Уровень 11. На тролля напал сумасшедший кот. Протяните руки к зверюге и сможете решить таким образом возникшую проблему.

Уровень 12. Вы устроились работать машинистом. Нужно использовать эту возможность на все сто и обязательно кого-нибудь затроллить. Сначала откройте дверь и высуньте в нее ногу. Затем позовите человека и пните его на полном ходу. Все действия на этом этапе можно проделывать, нажимая на кнопки справа.

Уровень 13. Тролль балансирует над горшком. Аккуратно раздвигайте ему ноги, пока он не сядет на шпагат. Здесь главное делать все аккуратно, иначе рискуете грохнуться лицом вниз.

Уровень 14. Вам поручили разрушить стену. Но вот проблема – она оказалась слишком крепкой и шаром ее не разрушить. Поэтому нажмите на синюю точку в небе, которая окажется кометой и сделает все за вас.

Уровень 15. Мужик решил почитать рэпчик прямо у вас под окном. Нажмите на него, чтобы он начал петь громче, затем возьмите из мусорки курицу и придавите певца гамбургером, висящим вверху.

Уровень 16. Сделайте из девушки истинную красотку. Накрасьте ей губы, сделайте цвет лица более правильным и, конечно же, добавьте прыщей. Ну и для завершения образа стукните лопатой.

Уровень 17. Джастин Бибер решил заработать лайков. Ну что ж, поможем ему в этом. Приведите к нему козла и смотрите что из этого получится.

Уровень 18. Для прохождения этого уровня Trollface quest video memes поменяйте героев местами и прогоните краба. После этого заставьте мальчика прыгать.

Уровень 19. Тролль решил стать поваром и приготовить салат. Сначала нарежьте овощи, сложите их в тарелку, а затем нажмите на нос героя, добавив тем самым в блюдо необычную заправку.

Уровень 20. Нужно расслабиться и посмотреть телевизор. Переключайте каналы пока не увидите горящего человека. Теперь подберите предметы, спрятанные за статуэткой, и дотроньтесь до человечка.

Уровень 21. Нужно быстро замаскироваться. Для этого заберите у мужика бороду, кепку и глаза и отдайте их Троллю. Теперь укажите на парня рукой и смотрите что произойдет.

Уровень 22. Здесь необходимо провести красный квадратик по дорожке. Для этого достаточно пару раз нажать на мышку, а затем разбить монитор, избавившись таким образом от страшилища.

Уровень 23. Попробуйте себя в роли режиссера. Для этого нужно включить телефон и направить его на стол. Затем открывайте лежащие на нем коробки и смотрите что получится. Вас ждет сюрприз.

Уровень 24. Настало время покататься на лифте. Для этого нажмите на маленькую кнопку, а когда лифт приедет, закройте двери и опустите его вместе с пассажирами на первый этаж (проведя пальцем по экрану). Теперь отправьте лифт на четвертый этаж и откройте двери.

Уровень 25. Прежде всего, подберите курицу. Теперь достаньте из кармана отвертку и открутите шуруп, застрявший у мужика в ухе. Теперь нажмите на лицо героя, а затем на человечка, который сидит у него в голове.

Уровень 26. Сначала вам нужно вызвать дождь. Сделать это можно, дотронувшись до тучки. Когда дождь закончится, в небе появится радуга, а если нажать на нее, то еще одна. После этого нажмите на мужика и считайте, что уровень пройден.

Уровень 27. Здесь все достаточно запутанно. В общем, некогда объяснять, просто нажмите на цветок, потом на паука, теленка и осьминога. Когда появится пчела, дотроньтесь до нее и заставьте двигаться.

Уровень 28. Делаем крутое селфи! Заставьте Тролля улыбнуться, коснувшись его рта. Теперь включите камеру. После этого дотроньтесь до ноутбука и посмотрите, что вам удалось заснять.

Уровень 29. Вот и настал черед поохотиться на пришельцев. Приманите его игрой на гитаре, а когда он подлетит к центу иллюминатора и начнет слушать музыку, коснитесь его рукой, чтобы робот схватил инопланетянина.

Уровень 30. Вы решили утопить соседа. Задача эта не из легких, ведь вам придется решить головоломку, соединив трубы. После этого откройте вентиль и наслаждайтесь зрелищем.

Уровень 31. Тролль решил провести концерт, а поможет ему в этом кот. Вам нужно просто коснуться животного, а потом героя. После этого воспользуйтесь синтезатором (тем, который возле котика) и уровень пройден.

Уровень 32. Вам предстоит провести дискотеку для лис. Для начала, нажмите на кнопку «Play», а затем на паузу. Так вы достанете дополнительную кнопку – перемотку. Нажмите на нее, и Тролль сможет вдоволь повеселиться.

Уровень 33. Герой Trollface quest video memes смотрит по телевизору стриптиз. Надо отвлечь его от этого занятия. Отодвиньте штору, нажмите на луну и не убирайте с нее палец, пока в нее не врежется ракета. По телеку начнется экстренный выпуск новостей, а любитель стриптиза будет затроллен.

Уровень 34. Тролль захотел принять водные процедуры, облившись водой из ведра. Поможем ему в этом! Отодвиньте ведро к двери и поставьте на его место бак с вонючими отходами. Теперь коснитесь героя и наслаждайтесь происходящим.

Уровень 35. Один из самых сложных уровней. Вам предстоит собрать мозаику. Для этого нажимайте на фрагменты в таком порядке: бежевый, красный, бежевый, зеленый, бежевый, бежевый, зеленый и снова бежевый. Теперь коснитесь последнего фрагмента бежевого цвета. Он станет черным. После этого снова коснитесь его.

Уровень 36. Дотроньтесь до парня, сидящего на унитазе. После этого возьмите у Тролля таблетки и отдайте страдальцу. Коснитесь его еще раз и смотрите, что получилось.

Уровень 37. Коснитесь туриста, и он начнет танцевать. Теперь дотроньтесь до него еще раз, и он окажется на Красной площади. Затем кликните на Кремль и пройдете уровень.

Уровень 38. Развлеките малышей, показывая им странные предметы. Для этого нажмите на центр комнаты, а потом нажимайте стрелки: влево, вправо, влево, вправо, влево и еще раз влево.

Уровень 39. Вам нужно найти все мордочки Тролля. Первая находится на башне, вторая – в облаках, а третья – на дереве.

Уровень 40. Коснитесь Тролля, чтобы он оседлал единорога. Теперь наклоните рычаг и проведите от рога животного ко лбу героя. После этого коснитесь выросшего рога и на поляне появится транспорт. Садитесь в него и уезжайте.

Уровень 41. Нажмите на верхнюю правую голову. Прилетит птичка и обгадит ее. После этого пернатый вредитель сядет на монитор. Коснитесь его, и он сделает то же самое с парнем на экране. Уровень в Троллфейс Квест Видео пройден.

Уровень 42. Спасите героя от медведя-зомби. Для этого нажмите на левую нору, а потом на правую. Коснитесь разметки (в центре экрана) и появится забор. Теперь осталось только включить камеру и заснять ролик.

Уровень 43. Вам нужно напугать мордашку при помощи кошки. Для этого экипируйте ее очками (на столе), брекетами (на плакате) и шапкой (в коробке). Дальше зверек сделает все самостоятельно.

Уровень 44. Достаньте мужика из мешка, переверните его вниз головой и засуньте обратно. После этого надувайте шар, пока он не лопнет.

Уровень 45. Мужик не умеет петь в душе, а вам надо это исправить. Сломайте унитаз и подергайте за цепочку (три раза). Появится Тролль и приделает вентиль. Покрутите его и услышите пение.

Уровень 46. Нажмите на парня в костюме панды и подождите пока он надуется. Отпускайте его и смотрите в Trollface quest video memes, что получилось.

Уровень 47. Пока все смотрят кино, нажмите на пацанов, сидящих во втором ряду снизу. Теперь коснитесь оператора и транслируйте вонючек на экран.

Уровень 48. Вы попали на церемонию награждения лучших блоггеров. Момент очень напряженный и неизвестно, кто именно получит награду. Сначала нажмите на конверт, а потом на мужика в костюме. Так вы узнаете кто здесь настоящий победитель.