» » Прохождение That Level Again 3 все уровни игры
У героя игры случилось несчастье – внезапно пропала его возлюбленная, а прохождение That Level Again 3 как раз и заключается в ее поисках. Чтобы завершить каждый из уровней, вам нужно будет применить определенную находчивость и смекалку. А если на каком-то этапе вы не будете знать, что делать – загляните в данное руководство и найдете ответ.

1 уровень. История. Для начала, подберите нормальный фон и немного попрыгайте. Так вы получите возможность управлять своим героем (появятся кнопки). Теперь можете смело покидать локацию.

2 уровень. Все в твоих руках. Вот незадача, на вашем пути непреодолимое препятствие. Но не отчаивайтесь, а просто передвиньте платформу, расположенную вверху. Теперь вернитесь в прошлую комнату и заберите ключ. Затем снова подвиньте платформу (чтобы не упасть на шипы) и бегите вперед.

3 уровень. Как бы нажать? Проход, позволяющий покинуть локацию, расположен слишком высоко, поэтому вам придется активировать кнопку при помощи ключика. Это запустит лифт и позволит вам пройти.

4 уровень. Слишком светло, можно темнее? Солнце слепит вашего персонажа, а значит, продолжить путь дальше не получится. К счастью, проблему можно решить, поставив игру на паузу и снизив яркость экрана.

Примечание: специфика данного уровня That Level Again 3 зависит от настроек экрана вашего телефона. Иногда, чтобы завершить его придется, наоборот, увеличить яркость.

5 уровень. Посмотрим, как ты справишься с этим. Эта локация необычная, ведь здесь вы можете управлять предметами при помощи пальца. Воспользуйтесь этим и переместите героя вместе с ключом в необходимое место, а затем активируйте кнопку другим ключиком. Теперь открывайте проход.

6 уровень. Дальше тебе не пройти! Не выпускайте из рук ключик и не останавливайтесь, продолжайте идти дальше. На вашем пути появится стена, но вы можете разрушить ее, использовав огромный шар. Чтобы сделать это, поворачивайте телефон в разные стороны, пока не добьетесь желаемого результата. После этого разбейте стену ключиком и положите его на красно-зеленую кнопку – это отопрет путь дальше. Вам осталось только воспользоваться двойным прыжком и покинуть уровень.

7 уровень. Учимся выживанию. В этой комнате замаскирован не только ключ, но и дверь, которую он открывает. Для прохождения вам сначала нужно воспользоваться костром, противопожарной сигнализацией и цветком в горшке, а затем свернуть игру. Только после этих действий откроется путь на следующий этап.

8 уровень. Апрель 2016. Герой наконец-то нашел свою любимую, но его похождения на этом отнюдь не заканчиваются. Чтобы двигаться дальше, приостановите That Level Again 3, сверните и смените дату в настройках вашего устройства на ту, что показана в игре. Теперь вы будете путешествовать вдвоем.

9 уровень. Я готов сделать все ради нее. Не раздумывая, прыгайте на острые штыки, обеспечив тем самым девушке возможность пройти дальше. К счастью, после завершения этого уровня человечек воскреснет.

10 уровень. Я делился с ней всем. Недолго думая, передайте ключик подруге, и она сможет нажать на кнопку. Так вы выберетесь из комнаты и продолжите свой путь.

11 уровень. Слова помогали стать ближе. Используйте фразу, висящую на экране, в качестве моста, расположив ее над глубокой ямой при помощи пальца.

12 уровень. Всегда есть путь к ней. Здесь вам нужно забраться вверх, за экран, и пройти по скрытой платформе. Таким образом вы попадете к любимой.

13 уровень. Мы дополняли друг друга. Посадите подругу себе на плечи и достаньте таким образом ключ.

14 уровень. Я предал ее? Каждый из героев должен активировать на разные кнопки. уровень будет пройден, но вы опять потеряете свою возлюбленную.

15 уровень. Теперь я сам прокладываю свой путь. Вам нужно всего лишь сделать для героя дорожку из квадратов, передвинув их пальцем.

16 уровень. Я поменял точку зрения. Наклоните телефон влево и сможете таким образом перебраться через яму.

17 уровень. Мне ничего не хочется делать. Запаситесь выдержкой и просто стойте на одном месте. Через какое-то время штыки пропадут, и герой получит возможность идти дальше.

18 уровень. Я делаю все! Но стою на месте. Вам придется сломать управление, чтобы двигаться дальше. Для этого нажмите на все кнопки сразу. С этого момента управлять героем можно, повернув телефон.

19 уровень. Опять этот уровень. Вы возвратились в самое начало. Теперь герою предстоит проделывать уже знакомые действия до того момента, пока вы не найдете первый ключик. Правда, есть некоторые отличия. Для открытия одной из дверей вам нужно будет снова сломать управление (нажать все кнопки сразу) и двигаться по знакомым локациям в обратном порядке. Это приведет вас к любимой.

20 уровень. Привет. Просто подойдите к девушке, и уровень будет считаться пройденным.

21 уровень. Препятствие. Вам нужно преодолеть глубокую яму. Для этого разгонитесь как следует и перепрыгните через нее.

22 уровень. Верь в себя. Секрет прохождения этого уровня в том, что в центре пропасти (чуть правее) находится невидимая платформа. Запрыгните на нее и доберетесь до девушки.

23 уровень. IQ-тест. Не пытайтесь решить головоломку! Просто нажмите на фразу «IQ-тест» и сможете пройти дальше.

24 уровень. Найди все цветы. Вам нужно собрать букет, а для этого придется отыскать все цветы. Главное, не забудьте про те, которые расположены в главном меню игры. Для этого войдите туда и заберите цветочек. После этого можно будет подойти к подруге.

25 уровень. Коробка. Ваш путь преграждают горы коробок. Наклоняйте телефон до тех пор, пока баррикада не разрушится. После этого идите к любимой.

26 уровень. IQ-тест 2. А вот теперь вам придется использовать фигуры, предназначенные для теста. Расположите их над ямой, построив мостик, и доберетесь до девушки.

27 уровень. Другой путь. По прямой подойти к возлюбленной не получится. Поэтому двигайтесь в обратную сторону и только так вы попадете к ней.

28 уровень. Я не дам ей исчезнуть. Подойдите к девушке и когда на экране начнут происходить непонятные вещи, нажмите на меню. Так вы сможете открыть дверь и выбраться на волю.

Ура! Влюбленным удалось преодолеть все трудности и выбраться живыми из всех передряг. Но есть и другая концовка, не такая счастливая.

29 уровень. Подожди меня. Герой должен догнать подругу, но вот только она покидает комнату без него.

30 уровень. Подай мне руку. Помогите человеку забраться на выступ. Для этого просто передвиньте его пальцем.

31 уровень. Больше я не трону тебя. Суть этого уровня заключается в том, чтобы ни разу не коснуться любимой. Перепрыгните через нее и идите дальше. Вас ожидает очень печальный финал.