» » Как посмотреть рейтинг в Аватарии?
Рейтинге в игре разделяются на три уровня. Один из них - зал славы, далее два топа - топ приятелей, а также топ соседей. Определение рейтинга зависит от количества комфорта, которое есть у каждого из игрока. Первый рейтинг - определяется среди всех играющих, в нем всего 20 мест. Главные три места победителей имеют вид пьедестала. Второй рейтинг определяется среди приятелей, которые были вами добавлены во время игры. Третий тип рейтинга определяется в среде друзей, сюда входят именно те, кто ВКонтакте добавлен к вам в друзья.

Каким образом можно посмотреть рейтинг?

В принципе, это несложно. Достаточно найти в левом меню последнюю иконку (она имеет вид цифры "один", что стоит на пьедестале). Для того чтобы найти прочие виды рейтингов, нужно нажать специальные вкладки.

По желанию, можно просмотреть и действующие рейтинги друзей и приятелей. Сделать это можно в различных категориях, например, по имиджу, уровню. В таком случае следует кликнуть по соответствующей иконке "Друзья" или "Приятели", что расположена внизу в меню, далее определиться с параметрами и выбрать их.