» » Задание "Обнимашки"
Психологи очень советуют обниматься! Дружеский контакт, поцелуй - все это, как ни странно, укрепляет наше здоровье.
 
Именно поэтому во всех культурах касание к другому человеку предполагает доверие.
 
А уж объятия и поцелуй.... они могут быть и не совсем дружескими! Это может стать и проявлением страсти! Кто знает, возможно, именно в этот момент вы поймете, что ваша любовь уже здесь в объятиях?!

Задача

Кого-нибудь поцелуйте десять раз
Обниметесь с кем либо пятнадцать раз
Станьте любимым пятнадцать раз (любовь получите)

Награда

Увеличение опыта - x80 
Увеличение энергии - x250
Увеличение серебра - x2800 

Подсказки

В принципе, вы можете в местах отдыха (на пляже, в кафе или клубе) с успехом поцеловать кого-либо или обниматься. Естественно для этого вы должны быть друзьями-приятелями.
 
А вот любовь может выпасть в процессе поцелуя или объятия. Она появляется в облике сердечка и является предметом мастерской.
 
Итак, для выполнения задания следует перейти в желаемое место, где есть друзья (клуб, кафе...). Там находите игрока, который активен, приглашаете его в приятели ("Отношения" - далее "В приятели"). Когда ваше приглашение принято, посылаете новое - стремясь поцеловаться или обниматься. Выбираем опцию "Действие" далее - "Поцеловать" либо "Обнять". Если ваш приятель согласен, то задание будет выполнено! Но это только один раз. Как вы понимаете, нужно иметь достаточное количество приятелей, чтобы устроить вечер поцелуев! 
 
Когда вы будете целоваться дальше, вполне возможно, что начнут появляться выпадающие сердечки - ее величество любовь! Учтите, если любви недостаточно, то надо продолжать процесс обнимания целования! Не надейтесь, что каждый игрок ответит вам взаимным решением. При получении отказа ищите другого. 
Кстати, онлайн найти своих приятелей очень даже возможно.