» » » Шансы на джанкен 70 уровня
Чтобы получить шансы на Джанкен 70 уровня, попробуем учесть некоторые варианты игры из опыта. Например, в игре Камень-ножницы-бумага играет тройка:  Мудрец Кабуто, Какузу, Кисаме. Кабуто наиболее часто камень бросает, намного реже - бумагу, и вовсе редко - ножницы. Правда, может произойти нечто, когда он несколько раз подряд бросит ножницы. В ответ на то, что Кабуто бумагу бросит, Какузу обычно бросает камни (редко ножницы). В 70% можно выиграть, выбросив бумагу. А вот закономерность действий Кисаме просчитать пока трудно. Ему часто проигрывают. 
 
Мудрец, Сасори, Какузу - в этом случае чаще кидает ножницы или камень Сасори, бумагу реже. 
 
Наиболее удачливая команда - Мудрец, Дайдара, Сасори. Наблюдения показывают, что Дейдара, как и мудрец часто бумагу кидают, а вот Сасори - камень. Правда в 20% она может кинуть и бумагу. Можно здесь выиграть на ножницах.

Команда Дейдара, Какузу, Сасори. Обычно Какузу кидает камень, бумагу очень редко, чуть чаще ножницы. А вот Дейдара, как правило, кидает предмет, противоположный тому, что кинул Какузу: камень - бумагу, бумага - ножницы. В этой комбинации у Сасори выиграть очень трудно, вероятность просчитать очень мала. 
 
Когда играет команда Кисаме, Какузу, Сасори, то Какузу чаще всего выбрасывает ножницы. А вот ни Сасори, ни Кисаме пока не удается просчитать. Выиграть наиболее вероятно на Какузе. 

Попробуем сделать определенный итог:
Мудрец Кабуто - чаще выбирает камень, далее возможен камень, очень редко - ножницы;
Дейдара - в приоритете можно расставить так: бумага, далее камень и далее ножницы;
Какузу - действует согласно названию игры: "Камень, ножницы, бумага";
Сасори и Кисаме - полная загадка, которую пока не удалось разгадать, система не наблюдается. 
Желаем в джанкене удачи всем игрокам!. Надеемся, что информация будет полезной.