» » Как выиграть золото в колесе удачи в Аватарии?

Хотите выиграть фишки, получить злато - серебро или поймать за хвост удачу в виде "Джекпота"? - Вам к Колесу удачи! Это барабан, который всегда имеет что-то неожиданное для вас, как и любая лотерея. Игра стоит одну фишку. Заплатите и жмите на кнопку с надписью "Крутить". Проверьте свою удачу, когда барабан, наконец, прекратит свое вращение! Получаете приз (а на колесе насчитываете новые 5 секторов "Банкрот")!


Какие варианты для выбора в колесе удачи?


1. Вы можете счастливо забрать свой приз и закончить игру, пока не поздно.
2. Хотите рискнуть, попробуйте продолжить игру, стремясь за увеличением выигрыша в пару - тройку раз. Однако учтите, если колесо остановится во вновь появившемся секторе под названием "Банкрот" - вы в полном нуле! Вероятность его выпадания при втором повороте - 0,19, а при третьем уже 0,38.

Особенности повторного вращения барабана:


- Фишки в этом случае уже не тратите, то есть вращаете бесплатно! Но! Количество "Банкротов" каждый раз становится на пол десятка больше.
- Каждая новая игра накапливает "Джекпот". К нему прибавляется выигранная сумма. Это означает, что в случае остановки колеса на этом секторе, оно действительно принесет удачу. Вы получите всю накопленную сумму!

Каковы же у вас шансы выиграть золото?


Немного статистики: всего 26 секторов, шансы их получить распределяются таким образом:
 
  • 20 секторов с серебряными монетами (от 35 до 375) - 77%
  • 2 сектора с одной фишкой - 8%
  • 1 сектор "Джекпот" - 4%
  • 1 сектор с 4-мя золотыми монетами - 4%
  • 1 - увеличение банка в два раза - 4%
  • 1 - увеличение банка в три раза - 4%

Анализируя эти данные можете прийти к выводу, что вероятность выиграть серебряные монеты составляет 0, 77 во время первой игры, возможность выигрыша одной фишки с увеличением количества денег - 0, 08; получение "Джекпота" или золота - равновероятно (0,04). То есть элементарные расчеты показывают, что сыграв 25 раз, вы вероятно все таки получите "Джекпот". Сыграв первую игру лучше забрать свой выигрыш,а потом играть сначала, поскольку уже при второй игре возрастает шанс оказаться банкротом до 19%. Однако, если при первой игре у вас выпало увеличение банка, то можно попытаться сыграть дальше. Например, если у вас банк нулевой, либо есть ненужное серебро.

Если в ваши планы не входи приобретение фишек за счет своих золотых запасов, то советуем играть на Колесе удачи лишь в случае возникновения ;в игре соответствующих заданий.

Видео - Колесо удачи