» » Как отвезти в каньон в Аватарии
Локация под названием Каньон будет доступна для тех, у кого есть автомобиль, в какой-то из личных комнат. Здесь можно принимать участие в гонках или бывать в общественных местах, производя какие то определенные действия для них. Каньон может совмещать действия восьми игроков, а также 8 автомобилей. При этом присутствует конечно и организатор гонок. Интересно то, что в любую из машин может сесть любой игрок, а не только владелец. Кстати он нигде не фиксируется. В одном авто может быть и два игрока.

Каньон - гонки


Чтобы начать гонку, необходимо выбрать какого то из игроков, кликнув по нему и выбрав среди опций меню название "Гонки". Можно поступить иначе. Кликнуть по Организатору и далее в порядке - "Гонки" - соперник. Когда выбранный соперник отвечает на ваш вызов положительно, вы выбираете для него препятствия а для себя - отходы, соответственно. Далее сама гонка, в которой победитель получает полторы сотни (150) серебра и десять единиц энергии.

Некоторые факты ко вниманию!


1. Если в машине игрок, а владелец в это время выходит из локации, то игрок может на некоторое время "повиснуть" в воздухе, сидя без машины.
2. Определенный баг может возникнуть в случае, когда все восемь машин оказываются на парковке. Тогда может здесь оказаться свободное место, а какая то машина будет припаркована прямо на траве.