» » Фотостудия в Аватарии
Если фото - ваше хобби, то фотостудия - именно то место в игре, где можно вместе со своим персонажем не только делать фотографии, но и приглашать друзей для совместной работы. Для начала фотосессии следует просто кликнуть по фотоаппарату. Его вы найдете в центральной части комнаты.

Печатают здесь фотографии с помощью фотопленки, которая стоит 1 золото. Само фото будет иметь стоимость, равную как раз стоимости одной фотопленки. Правда, использование новейшего фона "Awawood" предусматривает оплату в две фотопленки. Кроме фона на фотографии можно изменить предметы фона (удалить или добавить). Можно даже поменять позу игрока, что справа. 

Фото возможно просмотреть предварительно


В таком случае при демонстрации сам игрок будет изображен, словно тень. На готовой фотографии такого эффекта не будет. У вас есть возможность сделать фото с другом или несколькими товарищами. В таком случае надо выбирать опцию "Добавить друга", далее в списке выбрать друга, вас интересующего, далее просто - "Добавить". Друг, находящийся в режиме онлайн, должен оперативно подтвердить желание сделать "фото на память"

Видео - Фотостудия