» » Как получить комфорт в Аватарии?
Рейтинг играющего определяется Комфортом! Именно по комфорту мебели в комнатах вашей квартиры просчитывается уровень рейтинга. А вот в инвентаре не будет учитываться ваша мебель.
От стоимости мебели зависит и уровень комфорта: чем дороже - тем выше. Если цена вашей мебели возрастает на 100 серебра, то соответственно уровень комфорта повышается на одну единицу. Получая тем или иным образом 1 золото, вы повышаете комфорт на 2, 6 единиц.

При покупке мебели в магазине над каждой единицей товара вы можете увидеть маленькую иконку с домиком, где отображается соответствующее количество единиц, что будут прибавлены к комфорту. Итоговый уровень (свой и чужой) можно найти в меню, расположенном вверху. Для этого надо находиться в квартире (своей либо чужой). Если навести мышку на игрока либо посмотреть его паспорт, тоже можно увидеть уровень комфорта.

Каким способом комфорт можно заработать?

Как мы помним, от количества мебели зависит уровень комфорта. А потому для получения высокого рейтинга, что в свою очередь зависит от комфорта, следует приобретать больше дорогой мебели. Квартира имеет свои ограничения по площади, потому загромождать лишь бы чем не стоит. Пусть мебель будет маленькая, но имеет высокую стоимость. 

Скриншоты: