» » Задание "В поисках счастья"
Быть счастливым  - это целое искусство. Не всегда мы понимаем, что же для нас составляет это удивительное слово - счастье.
 
Попробуйте быть счастливыми. Есть маленький секрет, человек счастлив именно тогда, когда может поделиться с другими людьми своим счастьем, принести им нечто приятное.
 
Давать всегда приятнее, чем брать.

Задача

Трижды щедрость получить
Десять раз стать счастливым (счастье получить)

Награда

Увеличение опыта - x80 
Увеличение энергии - x250 
Увеличение серебра - x1500 

Подсказки

Тогда, когда вы дарите подарки, получаете щедрость. А еще ее можно получить в то время, когда угощаешь в клубе или кафе других играющих персонажей. Если потанцевать в клубе, можно получить счастье. Именно потому клуб - прекрасное место для выполнения заданий - потанцевать и стать счастливым это круто!. Но чтобы попасть в клуб вам будет нужен, без сомнения, немалый материальный запас в серебре или золоте. Ведь вам еще придется не только танцевать, а еще и дарить подарки. 
Хотите угостить кого-то, тогда по нему стоит кликнуть и в меню выбрать "Угостить", потом выбрать угощение и купить какое то блюдо. Если за посещение кафе угостить игроков сорок пять раз тортом, то стоит иметь 6750 серебра, ведь каждое угощение стоит 150 серебра. Отметим, что щедрость будет выпадать примерно в каждом пятнадцатом подарке. Бывает и чаще, но в том случае, когда подарки за золото дарят. 
 
А вот танцевать вы можете где угодно, при этом стать счастливым. Можно танцевать и дома, и в кафе, и на пляже! Нужно кликнуть по собственному персонажу и выбрать опцию "Танцевать". Счастье обычно появляется в каждом шестом танце, так что будьте готовы тратить энергию (примерно 260 единиц) на пятьдесят четыре танца.