» » Задание "Цветочный рай"
Продолжим тему уюта и цветов. Живые цветы всегда уместны в доме, они напоминают нем о природе, создают необходимость за ними ухаживать, заботиться о свежести.
 
А в ответ создают небольшой оазис живой красоты. Сомневаетесь? Стоит проверить!
 
Давайте попробуем завести в доме цветы! Даже если нет возможности прямо сейчас найти живые, создадим сами, кто знает - может они оживут?

Задача

Создайте два букета из лилий 
Двумя букетами оформите комнату, используя лилии У

Награда

Увеличение опыта - x90
Увеличение золота - x1
Увеличение серебра - x5750 

Подсказки

 
Поначалу обратимся к нашей мастерской. Чтобы самостоятельно сделать два букета, нужно интересные составляющие - бутоны (пятнадцать), пыльца (семь), склянка (одна) и ... любовь! Да, именно без любви цветы не существуют. Любви нужно семь единиц! 
Где взять? Некоторые вы можете получить во время работы во дворе или в саду. Любовь - при объятиях, а также во время поцелуев. С пыльцой все сложнее. Ею либо могут поделиться с вами друзья, либо надо ее покупать за золото. 
В случае, когда не хватает ресурсов, зайдите в страничку с названием "Помогалка". Учтите, что делиться ресурсами с игроками, какие просят у вас помощи, нужно обязательно. В убытке вы не останетесь. 
Итак, когда букеты будут созданы в мастерской, можете возвращаться в комнату. Выберите ту, что хотите украсить и поставьте цветы, например, на столе!